5233 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 524

4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Halbhöhenlage mit großem Garten und wertsteigerndem Ausbaupotential

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
729.000 (7.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Botnang

Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
230.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
456.000 (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Traumhafte Familienwohnung mit 2 Bädern und genügen Platz. Fertigstellungsgarantie!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,78
Kaufpreis
744.000 (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Degerloch

2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Degerloch
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
225.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Kapitalanlage zum Bestpreis!

Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
284.000 (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden

Helle 3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54
Kaufpreis
330.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
269.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Kaufpreis
185.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 524