Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung mit Südgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder als Kapitalanlage - renovierte Single-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse! NEUBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal-Münchingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die Gelegenheit verlängert - - Bieterverfahren für Sonnige Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Wohnung Gartenanteil direkt am Söhlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.