5233 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 524

*Provisionsfrei* Helle 3,5 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse im Herzen der Altstadt Esslingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
419.000 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,19
Kaufpreis
719.000 (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Nürtingen! (4-Zimmer-möglich)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
283.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
225.000 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Erste eigene Wohnung? Hier kaufen Sie mit Wohlfühlgarantie!

Erste eigene Wohnung? Hier kaufen Sie mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7
Kaufpreis
195.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
439.800 (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen

Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen  In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
430.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

*** sonnendurchflutete, neuwertige 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage mit traumhaft schönem Ausblick ***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
369.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Kaufpreis
296.800 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial! Kapitalanlage oder Eigenbedarf

2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial!  Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2
Kaufpreis
84.900 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 524