2251 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 226

Vermietete 4-Zimmer Etagenwohnung für eine Kleinfamilie oder als Kapitalanlage in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
92,03
Kaufpreis
244.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
309.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++

+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage

Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
205.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Familien & Kapitalanleger aufgepasst: Große, helle Wohnung in TBB - kpl. saniert, mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
250.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
239.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
325.720 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 226