Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, helle 2 Zimmer Citywohnung, Bezug März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
83,72 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe und helle 3 Zimmer EG-Wohnung in Hanglage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt-Wohnung zu verkaufen:Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Wohnung im Herzen von Neckarsulm mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.