2584 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 259

Attraktiv und ruhig wohnen in einem Seniorenheim in Leonberg

Zimmer
2
Wohnfläche
44,99
Kaufpreis
199.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung 4 im DG

Wohnen nach Ihren Wünschen -  Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung 4 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48
Kaufpreis
334.050 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 5 im DG

Wohnen nach Ihren Wünschen -  Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 5 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
333.650 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang

Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
149.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
294.500 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4)  im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
298.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
333.400 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Komfortable und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A6) im 2.OG (Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
342.500 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58
Kaufpreis
268.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung unterm Dach!

Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 259