Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr fürs Geld: 4 Zimmer-Whg. mit Balkon, Hobbyraum & Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07 m²
Kaufpreis
233.500 € (4.858 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmerwohnung in Satteldorf (letzte Einheit)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER-WOHNUNG mit eigener Gartenfläche *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
74.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.