3712 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 372

Kernsanierte Loftwohnung in Innenstadtlage von Backnang

Kernsanierte Loftwohnung in Innenstadtlage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,4
Kaufpreis
429.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Raum-Wohnung mit gehobener Ausstattung und zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
429.500 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
429.675 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,45
Kaufpreis
429.700 (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

MODERN & HELL: Zuhause mit 3 Zimmern, Balkon & Gäste-WC im TRAMINERWEG / auf Erbpacht

Zimmer
3
Wohnfläche
92,7
Kaufpreis
429.900 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
68,37
Kaufpreis
429.900 (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Wohlfühloase auf 3 Zimmern im 2. OG (Whg. 14)

Zimmer
3
Wohnfläche
90,23
Kaufpreis
429.900 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Moderne 4,5 Zimmer-Neubau-Wohnungen mit Terrasse o. Balkon in Göppingen-Faurndau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
429.900 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., KG, tolle Terrasse, Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,37
Kaufpreis
429.954 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
430.000 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 372