Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia im 2.OG (Whg . 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
287.900 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
172.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
178.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in idealer Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit Chic & Charme* 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.