5233 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 524

Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Leonberg-Höfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Großzügige, durchdachte 3-Zimmer mit Balkon

Großzügige, durchdachte 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
595.000 (7.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
127.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,52
Kaufpreis
265.000 (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Leben am Fuße des Schlosses

Leben am Fuße des Schlosses
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 12 )

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
334.900 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Eigentum gibt Sicherheit!

Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
485.000 (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

ETW 03* Schicke 3-Zi-Neubau-Whg mit Balkon* KFW 55* + 18000 EUR Zuschuss vom Staat

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
303.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 524