Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Ideal für den Start ins Immobilieneigentum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5-Zi. Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leinf.-Echterd.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,3 m²
Kaufpreis
245.550 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
" 1,5 - ZIMMER- APPARTMENT MIT FLAIR ALS KAPITALANLAGE"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtswohnung mit Dachbalkon in schöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Investment! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,02 m²
Kaufpreis
183.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Plieningens!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
127.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.