Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 1/2 Zimmer-ETW. mit Freistellplatz im Bürgerhölzle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-EG-Wohnung, Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem West-Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi ETW, 2.OG, Blk., hell, schöne Aussicht, Fernwärme, TG-Stellplatz Bad Cannstatt-Espan
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit in den Eigenen vier Wänden - Erdgeschoss Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, helle 2 Zimmer Citywohnung, Bezug März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.