5233 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 524

Vermieten oder selbst einziehen - 3 Zimmer Raumwunder im kleinen Domo!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,25
Kaufpreis
260.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

**NEU** Eindrucksvolle 3-Zimmerwohnung in beliebter Stadtrandlage, Stuttgart-Münster.

Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
355.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Whg Nr. 1 von 2 im EG mit Garten + ELW im Souterrain mit Gartenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
498.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Wangen

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.900 (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss

V10  |  1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86
Kaufpreis
191.200 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum

Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
225.600 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 4,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
504.700 (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41
Kaufpreis
199.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 524