5233 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 524

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
537.900 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Ringstraße

Ringstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
402.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
244.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung: Erstbezug nach Modernisierung

3-Zi.-Wohnung: Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
365.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ruhe für die junge Familie.

Ruhe für die junge Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
444.320 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
260.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Wohnkomfort zum Verlieben

Wohnkomfort zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
449.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
577.900 (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Kaufpreis
341.681,5 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
87,88
Kaufpreis
390.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 524