Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnanlage, geräumige helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, barrierefrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nächste Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen mit brillantem Blick auf Wiesen und Felder ++
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
268.182 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mini-Max-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 02 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
259.900 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt- Helle 1 Zimmer Wohnung in idealer Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.