2584 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 259

GRÖßER ALS GEDACHT: Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit viel Potenzial

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,67
Kaufpreis
240.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berglen-Steinach

Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
342.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohlfühlen

Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne

Attraktive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,22
Kaufpreis
326.800 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

!!! Top sanierte 3,5 Zi-Wohnung - mit etwas Aufwand auch von außen ein Traum !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.999 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene und dennoch super angebundene 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Kaltental

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,56
Kaufpreis
339.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Viel Charme in zentraler Lage

Viel Charme in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
300.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Wunderschöne 3 1/2 Zimmer ETW (A5) im 2.OG (mit Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
336.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Heilbronn-Ost - Wohnen am Pfühlpark mit Parkblick

Heilbronn-Ost - Wohnen am Pfühlpark mit Parkblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
349.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 259