Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sicherheit für die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Helle 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia ( Whg. 6 )
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
326.900 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Stellplatz und Ausbaumöglichkeit in ruhiger Lage von Satteldorf-TO
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in aussichtsreicher Lage direkt in Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ditzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.