Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
191.200 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, top angebunden und gut geschnitten: Ruhige 2-Zi.-Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Kirchberg: Traumwohnung zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.