Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihre Geschäftsidee! Oder möchten Sie Wohnraum erschaffen?
Zimmer
15
Wohnfläche
410 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
AM FASANENGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug *Energieklasse B*
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
516.600 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilien.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtswohnung mit Dachbalkon in schöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.