5233 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 524

Großzügige 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon

Großzügige 3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05
Kaufpreis
529.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Lage - Lage geräumige 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03
Kaufpreis
339.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
334.900 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten  Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
444.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Terrasse und Garten!

Moderne Wohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
445.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Grüne Immobilie- Wohnung mit Spitzenwerten

Grüne Immobilie- Wohnung mit Spitzenwerten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
475.000 (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

wunderschöne Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und tollem Gartenanteil - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
568.500 (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Kurzfristig frei: 4 Zimmerwohnung in Möglingen mit XXL Hobbyraum im UG

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
365.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 524