5233 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 524

Ein Nest unter´m Dach!

Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
375.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Eine Aussicht zum Genießen!

Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:

Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung

Böblingen mit Aufzug: Zukunftssichere Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
298.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Stylische 2-Zimmer Wohnung mit Garten

Stylische 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01
Kaufpreis
426.400 (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
76,01
Kaufpreis
402.853 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
272.500 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche in citynaher Lage zu kaufen!

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche  in citynaher Lage zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
399.000 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
428.750 (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Schöne Neubau-Wohnung mit Terrasse, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
448.500 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 524