Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
AM FASANENGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Kirchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109,29 m²
Kaufpreis
386.500 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
319.800 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse-Wohnung im 2.OG (Whg. Nr. 7 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
352.299 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.