5233 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 524

!!!! Tolle 3 Zimmer-Wohnung im Rosenberg - Viertel !!!!

!!!! Tolle 3 Zimmer-Wohnung im Rosenberg - Viertel !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter

Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
293.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
399.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Stylische 2-Zimmer Wohnung mit Garten

Stylische 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01
Kaufpreis
426.400 (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
76,01
Kaufpreis
402.853 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche in citynaher Lage zu kaufen!

Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche  in citynaher Lage zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
399.000 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
272.500 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
428.750 (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Schöne Neubau-Wohnung mit Terrasse, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
448.500 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 524