Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Eigentumswohnung Wohnung Apartment Stuttgart West TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03 m²
Kaufpreis
259.900 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im Grünen und doch zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
127.500 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
178.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
214.850 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - sehr schönes Appartement in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 13 - 2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
31,93 m²
Kaufpreis
249.900 € (7.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit Südwest-Balkon: Wohnen mit Ausblick in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
1
Wohnfläche
27,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.