Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung Nähe Max-Eyth-See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen«
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WEINSBERG: WOHNEN UNTER DER WEIBERTREU - ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse - WE210
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 21 * KFW 40 Plus * Exklusive 4-Zimmer-Whg. mit 2 Balkonen - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
447.800 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* -Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.