Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
662.898 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrales City-Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
635.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lass die Sonne rein
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.