Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Naturnahes Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
331.650 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse-Wohnung im 2.OG (Whg. Nr. 7 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
352.299 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17 m²
Kaufpreis
305.600 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage in Ostfildern+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.