Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
662.898 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrales City-Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ärmel hochkrempeln, Zuhause schaffen und loswohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3-Zimmerwohnung im 1. OG in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnung am Kurpark zur Eigennutzung/Ferienwohnnung/Kapitalanlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen und ein tolles Wohnambiente an Magstadt's Feldrandnähe genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
371.900 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
375.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.