Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Ostterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Garantiert gute Laune!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heilbronn-Ost - Wohnen am Pfühlpark mit Parkblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Frankenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung im Neuberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.