5233 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 524

Frühling am Waldrand- 3-Zi-Whg mit Balkon und Garage!

Frühling am Waldrand- 3-Zi-Whg mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
367.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,96
Kaufpreis
274.800 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
348.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wohnen an einem geschichtsträchtigen Ort!

Wohnen an einem geschichtsträchtigen Ort!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
398.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Barrierefrei - gut vermietet - herrlicher Ausblick! ETW als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Öhringen Stilvolle 3,5-Zimmerwohnung (Maisonette) zum Kauf

Öhringen Stilvolle 3,5-Zimmerwohnung (Maisonette) zum Kauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Wohnen leicht gemacht

Wohnen leicht gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
246.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Moderne ETW in Maichingen - mit Aufzug und TG Stellplatz

Moderne ETW in Maichingen - mit Aufzug und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
394.000 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 524