Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gelgenheit! Sehr schöne, moderne 3,5-Zi.-Whg., gefragte Lage, Balkon u. Einbauküche. TG-Platz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubauwohnung (KfW55) inkl. zwei Parkplätzen mit Photovoltaikanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
386.700 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTEND - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
321.200 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung im Stuttgarter Westen***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,42 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette mit Blick ins Grüne in S-Vaihingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.