Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Ortsrandlage - provisionsfrei für Käufer!-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. ETW+ Terrasse, Balkon+ Garage in 70469 Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Next to Neckar - 3,5-Zimmer-Wohnung in Remseck-Neckargröningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.