Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: 3½-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,11 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
88,68 m²
Kaufpreis
343.900 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV: Ansprechende 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Altersvorsorge - voll vermietet - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
12
Wohnfläche
271,11 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2 1/2-Zimmer-Altbau-Wohnung im legendären STUTTGARTER WESTEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Süd/West-Balkon mit Abendsonne - Dachgeschoss ohne Schrägen - 2 Bäder - inkl. EBK und TG-Box +++
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.