5233 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 524

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Aalen-Unterkochen

Zimmer
3
Wohnfläche
99,9
Kaufpreis
449.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord mit Gartenanteil »Wohnen im Rosenstein III Haus 6«

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Kaufpreis
624.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!

Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
449.000 (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!

WEITBLICK: Stadt, Land, Wohngenuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zi.-ETW mit Balkon und komfortablen Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
52,16
Kaufpreis
249.000 (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
634.900 (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Altbauflair: vermietete 3-Zimmer-Whg. in urbaner Lage

Altbauflair: vermietete 3-Zimmer-Whg. in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,31
Kaufpreis
599.000 (6.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
348.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 524