Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 4-Zimmerwohnung Nr. 11 im Dachgeschoss. Ein Zuhause für die Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP- Schnitt! Modernisierte EG-Wohnung für JUNG und ALT..
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., KG, tolle Terrasse, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
429.954 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
266.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
393.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Kaufpreis
376.300 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 5-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
718.250 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.