Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
New Living Welzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Neubauwohnung im 1.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,07 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,75 m²
Kaufpreis
269.750 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-KfW 55 Neubau 4 Zi Whg Nr 3 im 1. OG + Gute Stadtlage + nur 300 Meter bis BB Seen + Parkanlagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.284 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.