Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung am Rande von Stuttgart-Vaihingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage in Ostfildern+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Filderstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lösung für das Wohnen im Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
633.800 € (8.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sonnige 3-Zimmer DG-Wohnung mit Weitblick in exponierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.