2584 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 259

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöne, vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon, HM-Service

Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Kaufpreis
215.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!

NEUBAU 2 Zimmer Wohnung  -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
349.738 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
225.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

In Echterdingen 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und 2 Stellplätzen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Kaufpreis
260.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
279.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Preiswert zur eigenen Immobilie

Preiswert zur eigenen Immobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
230.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
250.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz

Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
180.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Bj. 2014: Mit MwSt. Option! 4 Büros/Praxen im Wohn/Geschäftshaus

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 259