Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit 3 Balkonen in ruhiger, gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 FH Neubau in S-Vaihingen: Maisonettewohnung in bester Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
768.500 € (8.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Raum-Whg. inkl. Hausgarten und Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer mit Gartenanteil, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Fernsicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung als perfekte Zukunftsinvestition!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Top-Immobilie für Einsteiger oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.