Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gute Aufteilung - 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen in lebendiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht! Jetzt mit Sanierungsanteil inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit! 4-Zimmer Wohnung am Rande des Naturpark Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Frisch renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.250 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.