Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
4 - Zimmerwohnung im Taubertal zum Erstbezug - 1.OG - WE 7
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Creglingen im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.