Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,45 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick: Gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Topanbindung in Grafenau - ideal für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage mit Garage und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelungene 4.5 - Zimmerwohnung mit großzügigem Grundriss in beliebten Wohngebiet Buch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Super 5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon & Aufzug!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein wirklich gelungener Grundriss mit viel Platz und schöner Aussicht ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,34 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.