Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelungene 4.5 - Zimmerwohnung mit großzügigem Grundriss in beliebten Wohngebiet Buch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernerviertel: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Wohnen mit Weitblick!! ** Vollständig modernisiert**
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
339.890 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Single-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
339.800 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Traumhafte, helle 2,5-Zimmer Maisonette Wohnung in 1A Citylage (Nr. 18)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
339.400 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Modernes und zentrumsnahes Wohnen in Brackenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.400 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.