Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Herzen von Vaihingen/Enz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,74 m²
Kaufpreis
559.200 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit EBK, zwei Bädern, Südbalkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.