Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltungsmöglichkeit in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* BEZUGSFREI! Sehr schöne, modernisierte 1-Zi.-Wohnung mit Küche + Bad in S-Feuerbach * Pkw-Stpl. *
Zimmer
1
Wohnfläche
31,09 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 1,5-Zimmerwohnung mit 39m² - SOLIDE VERMIETET in Deizisau!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sale and lease back - Verkäufer wird Mieter - 1 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1-Zimmer-Apartment im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, sehr gepflegte 4 1/2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,79 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.