Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit moderner Energietechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Neuwertige 3,5-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Randlage von Göppingen-Bartenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT TERRASSE & GARTEN: barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im TRAMINERWEG / auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige 2,5 Zimmerwohnung zu verkaufen - ohne Maklerprovision-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundriss zum Eigenbezug oder zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** tolle 2-Zimmerwohnung mit TG-Platz zu verkaufen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.