5233 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 524

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23
Kaufpreis
270.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen - Fast wie neu

Stilvoll Wohnen - Fast wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
495.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 12 mit GARTENANTEIL **

Neubauprojekt   ** Wohneinheit Nr. 12 mit GARTENANTEIL **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
326.500 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein, Fein, Mein. 3-Zimmer-Wohnung, sofort frei mit zwei Kellerräumen und Außenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
44,57
Kaufpreis
149.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
298.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse und zwei Bädern für kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
611.500 (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
197.500 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:

Naturnah und Verkehrsberuhigt ! 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Randlage

Naturnah und Verkehrsberuhigt !  3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92
Kaufpreis
149.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

3 gute Gründe, Großzügig, gepflegt, zentrumsnah. Inkl. Stellplatz. Sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen

Verkauf im Zweierpack!  2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 524