Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Stuttgart, Fasanenhof, Balkon, TG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Welzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon, in beliebter Lage von Bad Wimpfen sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in einem Seniorenheim in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive stadtnahe Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Mein. 3-Zimmer-Wohnung, sofort frei mit zwei Kellerräumen und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
44,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER Aussicht -11. OG.- letzte Etage, 1 1/2 Zimmerwohnung, Aufzug, TG-Stellpl. Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können selber NICHT einziehen! VERMIETETE 2-Zim-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Maihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.