Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei* Moderne 4 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe, 2 Balkone, EBK bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Maisonettewohnung im Zentrum von Murr
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket 2 Wohnungen 3 Zimmer-Wohnung im OG mit Balkon /1 Studio im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, modern renovierte 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage mit Garage und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Schicke 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.