5233 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 524

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Kaufpreis
279.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
404.500 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super schöne Erdgeschoss-Neubauwohnung in Fellbach

Super schöne Erdgeschoss-Neubauwohnung in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
453.245 (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
513.900 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen auf 3 Zimmern inmitten von Ludwigsburg

Urbanes Wohnen auf 3 Zimmern inmitten von Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92
Kaufpreis
592.000 (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihren Wohnbereich mit über 50 m² Fläche! Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
118,46
Kaufpreis
849.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
280.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus

Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
569.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über das untere Remstal

Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
534.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 524